Günter Rohde/Sebastian Rohde

Position:  Geschäftsführer
   
Adresse:  Gartenstraße 19
06237 Leuna OT Spergau
Sachsen-Anhalt
Deutschland
   
Telefon:  +49 34446 304 0
   
Fax:  +49 34446 304 19

 

Kontakt aufnehmen

7 + 4 =

 

Weitere Kontakte:

Rohde Kommunikations-, Elektro- u. Baugesellschaft mbH 

Sebastian Rohde, Geschäftsführer

Tel.: 034446/304-17; Fax: 034446/304-37; Funk: 0171/1753872
E-Mail: srohde@rohde-spergau.de

Mario Franzke, Kalkulation/Einkauf

Tel.: 034446/304-16; Fax: 034446/304-36; Funk: 0171/1422527
E-Mail: franzke@rohde-spergau.de

Kerstin Hoppe, Kalkulation/Einkauf

Tel.: 034446/304-45; E-Mail: hoppe@rohde-spergau.de

 

Rohde Elektro GmbH

Christian Glöckner, Einkauf/Kalkulation

Tel.: 034446/304-15; Funk: 0151/11445838
E-Mail: gloeckner@rohde-spergau.de

Andreas Munkelt, Elektromeister

Tel.: 034446/304-46; Funk: 0160/96680681
E-Mail: munkelt@rohde-spergau.de

Dieter Kretzschmar, Kalkulation/Elektromeister

Tel.: 034446/304-14; Funk: 0151/11445896
E-Mail: kretzschmar@rohde-spergau.de

Uwe Hirschfeld, Elektromeister

Funk: 0151/11445835
E-Mail: hirschfeld@rohde-spergau.de

Hans-Peter Koch, Bauleiter BK-Netze

Tel.: 034446/304-21; Funk: 0171/1715189
E-Mail: koch@rohde-spergau.de

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website.

Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.

Diese wären z.B.:

  • Kartendienste